12.08.2022

В выходные в Крыму сохранится жаркая, но дождливая погода

В выходные в Крыму ожидается жаркая, безветренная погода, но возможны кратковременные дожди.

Температура воздуха поднимется до 33 градусов

В выходные в Крыму ожидается жаркая, безветренная погода, но возможны кратковременные дожди. Об этом корреспонденту «Крым 24» сообщила начальник регионального Гидрометцентра Татьяна Любецкая.

Фото: Крым 24

«Сухой погоды не обещаю, поскольку сейчас над полуостровом расположена тропическая воздушная масса. 13 августа будет практически без осадков. Море тёплое – температура воды достигает 24 градусов на западном побережье, 25 градусов – на восточном и южном побережье. Ветра не будет – установится прекрасная погода», - рассказала Любецкая.

Она уточнила, что температура воздуха составит в среднем 18-23 градусов ночью, 28-33 градуса днём.

«14 августа ночью и в первой половине дня возможны кратковременные грозовые дожди, во второй половине дня без осадков. Температурный фон такой же, как в субботу», - заключила Любецкая.

Последние новости

В России проходит Неделя отказа от зависимостей

С целью повышения информированности граждан о важности отказа от вредных привычек, таких как употребление алкоголя и никотинсодержащей продукции, с 25 по 31 марта проходит Всероссийская неделя отказа от зависимостей.

Солёные медузы: новый тренд здорового питания от крымских учёных

Фото: piqsels Крымские учёные представили новый метод борьбы с нашествием медуз в Азовском море, превращая их в полезную пасту.

В Красногвардейском районе по искам прокурора три водителя, страдающих психическими заболеваниями, лишены права управления транспортными средствами

Прокуратура Красногвардейского района провела проверку соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *