11.08.2022

Молодежное правительство РК под кураторством Сергея Аксёнова создаст вакцину для молодых девушек, которая сможет предотвратить онкологические заболевания

Молодежное правительство РК под кураторством Сергея Аксёнова создаст вакцину для молодых девушек, которая сможет предотвратить онкологические заболевания.

Четверг, 11 августа. «Крым 24».

Молодежное правительство РК под кураторством Сергея Аксёнова создаст вакцину для молодых девушек, которая сможет предотвратить онкологические заболевания.  Об этом в эфире программы «ГЛАВНОЕ» на телеканале «Крым 24» сообщил председатель Молодежного правительства РК Ян Каразан.

« Один из важнейших проектов, осуществляемых Молодежным правительством РК - это создание вакцины для девочек подросткового возраста, которая поможет предотвратить возникновение онкологии у них. Такой практики в республике еще не было » , - рассказала Каразан.

Он отметил, что этот и многие другие молодежные проекты реализовываются с помощью главы Республики Крым Сергея Аксёнова и других членов правительства республики.

« Мы обращаемся к ним и нас слышат. Не в каждом регионе уделяется столько внимания молодежным движениям. Это очень важно для нас » , - добавил Ян Каразан.

Источник: https://crimea24tv.ru

Последние новости

Ответ будет. Не гадайте, какой

Последствия натовских ударов по Югославии. Фото из открытого источника. Ужасающий теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле» не оставил равнодушным никого.

СРЗП выступила против планов по отмене уголовной ответственности за картельный сговор

Смягчение наказания за картели "развяжет руки" бизнесу в части повышения цен, считает Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов.

Поздравляем Ольгу Балагуру с Днём рождения

Справороссы Крыма сердечно поздравляют юриста, руководителя аппарата РО Партии " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ " в Республике Крым, члена Избирательной комиссии РК Ольгу Балагуру с Днём рождения!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *