31.12.2022

COVID-19 в Крыму и Севастополе – данные на 31 декабря

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 дек – РИА Новости Крым. В Крыму и Севастополе выявили 58 новых случаев заражения коронавирусом, скончался один пациент.

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 дек – РИА Новости Крым. В Крыму и Севастополе выявили 58 новых случаев заражения коронавирусом, скончался один пациент. Днем ранее медики подтвердили диагноз у 62 человек.

Сводка по Крыму

На территории Республики Крым зарегистрировано еще 25 случаев коронавирусной инфекции, всего с начала пандемии выявлено 210 723 положительных на COVID-19.

"За истекшие сутки госпитализированы 6 пациентов, за все время на стационарном лечении находились 62 658 человек. Количество выздоровевших за сутки составляет 19 человек, за весь период – 203 363", - проинформировали в минздраве республики.

Скончался еще один пациент. Таким образом, число жертв пандемии в регионе достигло 5413.

Сводка по Севастополю

В городе зарегистрированы 33 новых случаев заболевания COVID-19. За последние сутки смертельных случаев не зарегистрировано.

"В ковидные стационары госпитализированы 5 человек, выписано столько же. На данный момент в больницах находится 50 пациентов, из них 42 - с подтвержденным COVID-19", - сообщили в правительстве Севастополя.

В горбольницах развернуто 110 коек для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией и подозрением на нее. Всего, по данным Роспотребнадзора, за время пандемии в городе заболели ковидом 97 271 человек, выздоровели 94 466.

Читайте также на РИА Новости Крым:

Как работают медучреждения Крыма и Севастополя в новогодние каникулы

Карантин в Крыму: закрыты четыре школы и почти сотня классов

Свиной грипп зафиксирован во всех регионах России  

Источник: https://crimea.ria.ru

Последние новости

По случаю Вербного воскресенья в храмах Крыма прошли праздничные богослужения

Фото: официальный сайт крымской митрополии Русской православной церкви Православные христиане празднуют сегодня один из главных церковных праздников – Вход Господень в Иерусалим или Вербное воскресенье.

Пищевым отравлением крымских футболистов заинтересовался Следком

Глава Следкома РФ Александр Бастрыкин взял на контроль проверку по информации о массовом отравлении спортсменов в Симферополе.

Делом о массовом отравлении футболистов Крым заинтересовался лично Бастрыкин

Александр Бастрыкин – глава Следственного комитета России – поставил на контроль в центральном аппарате ведомства проверку информации о массовом отравлении спортсменов в Симферополе.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *