20.05.2022

Севастопольские байдарочницы завоевали четыре медали на первенстве ЮФО в Ростове-на-Дону

Четыре медали ("золото", два "серебра" и "бронзу") завоевали севастопольские байдарочницы на первенстве Южного федерального округа по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек до 17 лет.

Четыре медали ("золото", два "серебра" и  "бронзу") завоевали севастопольские байдарочницы на  первенстве Южного федерального округа по  гребле на  байдарках и  каноэ среди юношей и  девушек до  17 лет. Соревнования 12-16 мая прошли в  Ростове-на-Дону, сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд Севастополя .

Полина Никитенко в  заезде байдарок-одиночек первенствовала на  дистанции 500  м  и заняла второе место на  дистанции 200  м.

Еще одно "серебро" досталось нашим землячкам на  500-метровой дистанции в  заезде байдарок-двоек ( Полина Никитенко и  Мария Звездай ).

"Бронзу" севастопольской команде принесли Полина Никитенко , Мария Звездай , Мария Рябкова и  Виктория Кочерникова в заезде байдарок-четверок на  дистанции 500  м.

Всего в  соревнованиях приняли участие более 150  спортсменок из  южных регионов России.