Севастопольцы завоевали 12 медалей на окружных соревнованиях по всестилевому карате

Сборная Севастополя, представленная воспитанниками спортшколы № 6, завоевала 12 медалей (6 золотых,

Сборная Севастополя, представленная воспитанниками спортшколы №  6, завоевала 12  медалей (6 золотых, 5  серебряных 1  бронзовую) на  прошедших в  Ростове-на-Дону чемпионате и  первенстве Южного федерального округа по  всестилевому карате, сообщает управление по  делам молодежи и  спорта администрации города-героя .

В чемпионате ЮФО серебряные медали взяли  Кристина Данильченко (в  весе до  60  кг  и в  абсолютной весовой категории) и  Вероника Москаль (до  70  кг).

Победителями первенства ЮФО в  своих категориях стали Владимир Апостол (юноши 14-15 лет, двоеборье), Кирилл Жевед (юноши 14-15 лет, до  65  кг), Матвей Солошенко (юноши 12-13 лет, двоеборье, командное ката), Ярослав Баканов (юноши 12-13 лет, командное ката) и  Леонид Балёха (юноши 12-13 лет, командное ката).  "Серебро" в  активе Леонида Балёхи (юноши 12-13 лет, до  45  кг) и  Ярослава Фетисова (юноши 12-13 лет, до  50  кг), "бронзу" завоевала Маргарита Кулиненко (девушки 14-15 лет, двоеборье).

Подготовили спортсменов Андрей Горбенко, Виктор Маковецкий и  Роман Чуприн.

Всего в  соревнованиях приняли участие более 600  спортсменов.