14.05.2022

"ТСК-Таврия" победила в контрольном матче против КФУ-2

"Таврийцы" забили семь голов Пресс-служба Симферопольская "ТСК-Таврия" провела контрольный поединок против команды КФУ-2.

"Таврийцы" забили семь голов Пресс-служба

Симферопольская "ТСК-Таврия" провела контрольный поединок против команды КФУ-2. Игра состоялась на поле агрокомбината "Крымтеплица".

"Таврийцы" играли в несколько усечённом составе, поскольку шесть игроков столичной команды в настоящее время выступают за КФУ в Национальной студенческой футбольной лиге. Это Данил Фролов, Ремзи Рамазанов, Амет Дугу, Дмитрий Иванов, Роман Хаджиев и Зеки Алиев. И, кстати, успешно выступают. Сегодня, в частности, выиграли со счётом 9:1.

Успешно сыграли сегодня и "таврийцы". В первом тайме забили большое количество голов, а вот во втором тайме произошло интересное событие, когда вратарь "ТСК-Таврии" Александр Шубин защищал ворота "студентов" и старался весь тайм оставить в целости свои владения.

В итоге, встреча завершилась победой "ТСК-Таврии" со счётом 7:1.

Состав " ТСК - Таврии ": Шубин, Санакоев, Опарин, Плотников, Клыша, Абляметов, Борисов, Дудов, Одинцов, Гайдаш, Забун.

На замену выходили : Наумович, Монахов, Чембаров.

Голы у " таврийцев " забивали: Дудов – 3 гола, Гайдаш, Абляметов, Клыша – с пенальти, Чембаров.

Напомним, что матч в рамках Премьер-лиги Крымского футбольного союза "ТСК-Таврия" проведёт в воскресенье, 22 мая, дома против бахчисарайского "Кызылташа".