27.08.2023

"Минприроды Крыма-Спартак" обходит получившее "пробоину" "Донское"

Сегодня, 26 августа, в Открытом чемпионате Симферопольского района по футболу сезона-2023 были сыграны один поединок 13-го тура в первой лиге и семь – 17-го во втором дивизионе.

Фото: Федерация футбола Симферопольского района

Сегодня, 26 августа, в Открытом чемпионате Симферопольского района по футболу сезона-2023 были сыграны один поединок 13-го тура в первой лиге и семь – 17-го во втором дивизионе.

В первой лиге "Каштан" на своем поле взял верх над "М-Сервис" (6:3).

Во втором дивизионе грянула сенсация: лидер чемпионата – "Донское" – на выезде потерпел разгромное поражение от "Сокола" (1:10).

Дончан по набранным очкам (39) настиг, а по дополнительным показателям обошел "Минприроды Крыма-Спартак", в свою очередь дома одолевший "Рубин" (3:1). Первый тайм этого поединка при равной игре завершился без забитых мячей, хотя чуть ли не в самом начале встречи у гостей прямую "красную" получил Никита Дюпин. После отдыха за голами дело не стало.

"Александрия", проводившая свой домашний матч на поле соперника, оказалась сильнее "Темелли" (4:0). В середине первого тайма ошибка родниковца Ахтема Якубова провела к первому пропущенному голу, он же перед перерывом оставил свою команду в меньшинстве (вторая "желтая"). Подопечные Константина Селезнева, выражаясь хоккейным языком, реализовали большинство. Хотя следует отметить, что у "Темелли" голевых моментов было не меньше, чем у соперника, но ворота "александрийцев" оказались заколдованными.

Все результаты сегодняшних матчей сообщает Федерация футбола Симферопольского района .

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2023 Первая лига, 13-й тур

"Каштан" – "М-Сервис" – 6:3

 

Вторая лига, 17-й тур

"Минприроды Крыма-Спартак" – "Рубин" – 3:1
"Лидер-Автор Суши" – "Мазанка" – 4:1
"Фуна" – "Заря" – 5:0
"Фаворит" – "Широкое" – 4:9
"Сокол" – "Донское" – 10:1
"Александрия" – "Темелли" – 4:0
"Скворцово" – "Солхат" – 1:3

Матч "Ветеран" – "Скиф" перенесен на более поздний срок.

 

Турнирные таблицы чемпионата – в специальном разделе нашего портала.

 

Материал подготовлен при спонсорской поддержке ФК "Рубин" (Гвардейское).

Последние новости

ХVI научно-практическая конференция
«Актуальные проблемы юридической науки и практики: взгляд молодых ученых»

    26 апреля 2024 г. Университетом прокуратуры Российской Федерации в гибридном формате проведена научно-практическая конференция «Актуальные проблемы юридической науки и практики: взгляд молодых ученых» (далее – конференция).

III Московская Международная Модель Федерального Собрания
(MIMFA)

    С 22 по 26 апреля 2024 года студенты Крымского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации приняли участие в III Московской Международной Модели Федерального Собрания (MIMFA),

В Симферопольском районе введены в работу 5 ФАПов

В рамках реализации Народной программы «Единой России» и Национального проекта «Здравоохранение» в Симферопольском районе были открыты 5 новых фельдшерско-акушерских пунктов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *