21.08.2023

"Легион" во второй раз в сезоне уступает ООО "Симферопольское"

Сегодня, 20 августа, в Открытом чемпионате Симферопольского района по футболу-2023 состоялся ряд поединков во всех трех дивизионах.

В премьер-лиге действующий чемпион – "Легион" – во второй раз в текущем сезоне уступил ООО "Симферопольское": 2 апреля команда из Трудового праздновала гостевую победу (5:3), на этот раз выиграла в домашнем матче (4:1).

"Аграрии" повели в счете в первом тайме благодаря голу вышедшего на замену Никиты Никишенко (забил едва ли не первым своим касанием мяча). До перерыва у "легионеров" было несколько хороших моментов, чтобы отыграться, но они ими не воспользовались.

В самом начале второго тайма Денис Малышев отправил еще один мяч в ворота "Легиона".

Впрочем, спустя несколько минут Ярослав Угаров точным ударом сделал преимущество хозяев минимальным.

В середине второго тайма недопонимание между защитником и вратарем "Легиона" привело к голу Андрея Коломойца.

А победную точку в игре поставил автор первого гола – Никита Никишенко.

ООО "Симферопольское" делает серьезную заявку на чемпионство.

В первом дивизионе отметил ничью (2:2) в матче лидеров – "Дружбы" и "Арсенала".

Результаты всех сегодняшних поединков сообщает Федерация футбола Симферопольского района .

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2023 Премьер-лига, 8-й тур

ООО "Симферопольское" – "Легион" – 4:1
"Черноморец" – "Фрегат" – 3:9
"Автомобилист" – "Каламита-А2MED" – 0:4
"Крылья Советов" – "Родео-Виста" – 3:0 (технический результат)