Image
23.06.2022

Керчанин Вадим Семеновский – бронзовый призер Спартакиады учащихся России по самбо

Керчанин Вадим Семеновский стал бронзовым призером Спартакиады учащихся России по самбо (спортсмены 14-16 лет).

Керчанин Вадим Семеновский стал бронзовым призером Спартакиады учащихся России по  самбо (спортсмены 14-16 лет).  Финал этих масштабных соревнований, в  которых принимают участие исключительно победители федеральных округов (более 120  самбистов), 21-24 июня проходит в  Армавире Краснодарского края.

Вадим Семеновский (тренируется под руководством Максима Лукьянова) поднялся на  пьедестал почета в  весовой категории до  46  кг.  Победил в  этом весе Эмин Амирханов из  Казани.

Наши поздравления юному керчанину и  его наставнику!