26.01.2023

2 этап всероссийского Кубка chessbuy.ru пройдет в феврале

Приглашаем юных шахматистов 2009 года рождения и моложе принять участие в Кубке chessbuy.ru по быстрым шахматам, который пройдет в субботу,


Онлайн-кубок с обсчетом рейтинга ФШР пройдет 18 февраля 2023 года!

Приглашаем юных шахматистов 2009 года рождения и моложе принять участие в Кубке chessbuy.ru по быстрым шахматам, который пройдет в субботу, 18 февраля 2023 года, онлайн на официальной платформе Федерации Шахмат России ФШР Play (play.ruchess.ru).

Время старта турнира — в 11:00 по московскому времени. Явиться на место проведения турнира для подтверждения личности необходимо с 9:30 по 10:30 по московскому времени. Все туры пройдут в один день.

Турниры ФШР Play проводятся на специальных авторизованных площадках, под контролем квалифицированных судей, что позволяет играть по сети с шахматистами по всей России, и при этом гарантировать честную игру и изменять официальный рейтинг ФШР участников по результатам соревнования. В Симферополе соревнования пройдут на базе шахматного клуба «ИнтелКиммерия» (пр-т Кирова, 34).

Как подать заявку на участие:

Регистрация участников доступна до 17 февраля 2023 года по ссылке https://play.ruchess.ru/zayvka. В левой части заполните данные участника (если вы уже залогинены, этот шаг пропускается) Под строкой “Выбор турнира и судьи” из раскрывающегося списка выберите турнир Кубок Chessbuy.ru вашей возрастной группы Появится кнопка “Выбрать судью” — нажмите на нее и выберите подходящую для вас площадку (список доступных для турнира площадок может со временем пополняться) Выберите удобный вам способ оплаты взноса — онлайн по указанным реквизитам, или наличными судье. В случае оплаты по реквизитам переведите взнос до того, как подадите заявку. Нажмите Отправить Ждите — ответ придет на указанную электронную почту в течение одного рабочего дня.

Если вы хотите принять участие в турнире, но у вас нет ФШР ИД, напишите на почту: [email protected] или WhatsApp: +7 (995) 509-94-67

Для присвоения ФШР ИД вам нужно будет предоставить следующие сведения:

ФИО участника; Дату рождения; Регион и город проживания; Контактный телефон и электронную почту; Копию свидетельства о рождении участника.

Параметры турнира

День проведения — 18 февраля 2023 года, суббота. Время старта турнира — в 11:00 по московскому времени. Явиться на место проведения для подтверждения личности необходимо с 9:30 по 10:30 по московскому времени.

Соревнование проводится по швейцарской системе в 7 туров в 2 возрастных категориях (2 отдельных турнира):
• среди мальчиков и девочек 2013 г.р. и младше;
• среди юношей и девушек 2009–2012 г.р.

В каждой возрастной категории принимают участие все участники данной возрастной категории независимо от пола. Все туры каждого турнира пройдут в один день.

Контроль времени: 10 минут до конца партии с добавлением 2 секунд на каждый ход, начиная с 1-го, каждому участнику.

Призы

Общий призовой фонд 50000 руб. (по 25000 руб. в каждом из турниров).

Участники, занявшие 1–3 места в каждом турнире, награждаются дипломами и медалями и получают следующие призы:
1 место – сертификат на 9000 рублей на покупку любых шахматных товаров на сайте www.ChessBuy.ru
2 место – сертификат на 6000 рублей на покупку любых шахматных товаров на сайте www.ChessBuy.ru
3 место – сертификат на 4000 рублей на покупку любых шахматных товаров на сайте www.ChessBuy.ru

Лучшие 3 девочки и девушки, не вошедшие в тройку призеров в каждой из двух возрастных категорий, награждаются дипломами и получают следующие призы:
1 лучшая участница, не вошедшая в тройку призеров – сертификат на 3000 рублей на покупку любых шахматных товаров на сайте www.ChessBuy.ru
2 лучшая участница, не вошедшая в тройку призеров – сертификат на 2000 рублей на покупку любых шахматных товаров на сайте www.ChessBuy.ru
3 лучшая участница, не вошедшая в тройку призеров – сертификат на 1000 рублей на покупку любых шахматных товаров на сайте www.ChessBuy.ru


Последние новости

Военный самолёт упал в море у берегов Севастополя

Фото: стоп-кадр из видео Губернатор Севастополя подтвердил факт падения военного самолёта в Чёрное моря у берегов города-героя.

СФР консультирует

Ежемесячная выплата из материнского капитала назначается на год. Фото Анны Кадниковой.

Пенсии платят

Пенсии желательно получать вовремя. Фото Анны Кадниковой. В редакцию обратились несколько пенсионеров, встревоженных сообщениями некоторых СМИ о «возможной приостановке выплат пенсий через банки».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *