14.03.2023

Мария Волконская: Есть немало плавучих церквей, в том числе и на просторах бывшего СССР, но храм «Святой Владимир» является единственным в мире самоходным судном

Есть немало плавучих церквей, в том числе и на просторах бывшего СССР, но храм «Святой Владимир» является единственным в мире самоходным судном.

Есть немало плавучих церквей, в том числе и на просторах бывшего СССР, но храм «Святой Владимир» является единственным в мире самоходным судном.

В 2004 списанный десантный корабль подремонтировали и соорудили на палубе маленькую церквушку. В нем находятся часть мощей Святого Федора Ушакова и Александра Невского.

А также, ковчег с частицами мощей восьми святых древней Церкви: Иоанна Крестителя, праведной Анны, апостола Варфоломея, мучеников Стефана и Лаврентия, Георгия Победоносца, Иоанна Златоуста, равноапостольного Кирилла, просветителя славян

Назван плавучий храм в честь князя Владимира, крестителя Руси

Источник: Telegram-канал "VVП-Крым Z: Волконская Внешняя Политика в фокусе Крыма"

Последние новости

ПСБ и Социальный фонд России заключили соглашение о сотрудничестве по проектам финансового просвещения

Фото пресс-службы ПСБ. ПСБ и Социальный фонд России заключили соглашение о реализации совместных программ и мероприятий, направленных на развитие финансовой культуры граждан, об этом сообщили в пресс-службе банка.

Права и выплаты

Соцфонд - оператор разных выплат. Фото Анны Кадниковой. Совместно с Отделением Социального фонда России по Республике Крым мы продолжаем узнавать и разъяснять читателям особенности пенсионного и социального законодательств.

Озвучены причины дефицита препаратов для крымчан, больных диабетом

В Крыму есть небольшие проблемы с поставками препаратов для диабетиков.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *