17.03.2023

«Это оскорбление, нанесённое всем мусульманам»: Муфтий мусульман Крыма и Севастополя прокомментировал издевательства боевиков ВСУ над Кораном

В социальных сетях они распространяют видео,

«Это оскорбление, нанесённое всем мусульманам»: Муфтий мусульман Крыма и Севастополя прокомментировал издевательства боевиков ВСУ над Кораном

В социальных сетях они распространяют видео, где жгут священную книгу и сопровождают это бранными словами.

«На наш взгляд, все мусульмане России этому факту должны уделить большое внимание, мы должны над этим задуматься. Это оскорбление, нанесённое всем мусульманам. Мы даже не думали, что они способы на такие деяния. Украина сейчас живёт в европейской парадигме ценностей. Пока так будет, мы будем наблюдать подобного рода действия», - сказал муфтий мусульман Крыма и Севастополя Эмирали Аблаев.

Он также подчеркнул, что в один прекрасный день такие люди понесут за свои действия заслуженное наказание.

Крым 24 | @tvcrimea24

Источник: Telegram-канал "Крым 24 |Z| Все новости Крыма"

Последние новости

О проведении единой недели иммунизации

В период с 22 апреля по 30 апреля 2024 года проводится ежегодное мероприятие - Единая неделя иммунизации, которое направлено на повышение осведомленности людей о важности иммунизации для здоровья и благополучия.

День донора в КФУ

В рамках Всероссийской акции, приуроченной к Национальному дню донора, который отмечают 20 апреля, Крымский федеральный университет совместно с  ГБУЗ РК « Центр крови » провели День донора для обучающихся КФУ им.

Об участии в заседании X сессии Государственного Совета Республики Крым второго созыва

18 апреля 2024 года начальник Управления Минюста России по Республике Крым Лелеко Андрей Сергеевич принял участие в  заседании Х сессии Государственного Совета Республики Крым второго созыва.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *