28.01.2024

Для чего нужен год семьи в России

24 января, на базе общественной площадки «Точка кипения» при Севастопольском государственном университете  состоялся круглый стол на тему: « Для чего нужен год семьи в России.

24 января, на базе общественной площадки «Точка кипения» при Севастопольском государственном университете  состоялся круглый стол на тему: « Для чего нужен год семьи в России. Экспертный взгляд и опыт НКО». Организатором мероприятия  выступила « Ассоциация профессионалов социально-культурного развития».

В работе  приняли участие: представители  Уполномоченного по правам ребенка в городе Севастополе,  Счетной палаты города Севастополя, Общественной Палаты города Севастополя, общественных организаций,  а также  помощник благочинного Севастопольского церковного округа протоиерей Стефан Сломчинский, социально- активные  граждане и журналисты.

Были рассмотрены  вопросы законодательства в области семьи, прав ребенка и защиты  детей и детства в современной цивилизации. Каждый эксперт имел возможность не только давать анализ  тех или иных сторон, связанных с его деятельностью в области семьи, но и вносить свои предложения для улучшения пропаганды института семьи в нашей стране, предложения по  административной и социальной ее поддержке.

По окончании форума была выработана резолюция, в которой отображена не только поддержка указа Президента  Российской Федерации   В.В.путина «О мерах социальной поддержки многодетной  семьи», но внесены предложения экспертов с целью передачи их в органы законодательной власти для рассмотрения и возможной реализации. 

Пресс-служба Севастопольского благочиния

Последние новости

По случаю Вербного воскресенья в храмах Крыма прошли праздничные богослужения

Фото: официальный сайт крымской митрополии Русской православной церкви Православные христиане празднуют сегодня один из главных церковных праздников – Вход Господень в Иерусалим или Вербное воскресенье.

Пищевым отравлением крымских футболистов заинтересовался Следком

Глава Следкома РФ Александр Бастрыкин взял на контроль проверку по информации о массовом отравлении спортсменов в Симферополе.

Делом о массовом отравлении футболистов Крым заинтересовался лично Бастрыкин

Александр Бастрыкин – глава Следственного комитета России – поставил на контроль в центральном аппарате ведомства проверку информации о массовом отравлении спортсменов в Симферополе.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *