06.07.2022

Вадим Кравцов – в телепроекте «Лица столицы» (видео)

Гостем очередного выпуска телепроекта «Лица столицы» на канале «Симферополь 24» стал помощник прокурора Центрального района города Симферополя Вадим Кравцов.

Гостем очередного выпуска телепроекта «Лица столицы» на канале «Симферополь 24» стал помощник прокурора Центрального района города Симферополя Вадим Кравцов.

В рамках программы автор и ведущий телепроекта Александр Шилко поговорил с гостем о противодействии мошенническим действиям: дистанционное мошенничество и ответственность за использование утраченной банковской карты, телефонные мошенники и их жертвы, способы мошенничества и меры предосторожности.

Больше полезной информации – в записи телепроекта .

Не забывайте подписываться на страницу администрации Симферополя в социальной сети ВКонтакте и канал в Телеграм , чтобы в числе первых узнавать самые актуальные новости. 

Последние новости

В школе Челядиново Ленинского района ремонтируют крышу школы

Строительные работы проходят в рамках реализации Народной программы «От Крымской весны к Единой России» В рамках исполнения пунктов партийной Народной программы в Ленинском районе продолжаются ремонты школ.

Верховный Суд Крыма подтвердил приговор мошеннику, «продавшему» квартир на 490 млн руб

Верховный Суд Крыма рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя, который ранее Киевским райсудом Симферополя был признан виновным в мошенничестве, и оставил приговор в силе.

Строитель спорткомплекса получил 3 года условно за завышение стоимости работ на 14 млн руб

Гендиректор фирмы-подрядчика строительства физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) в Симферопольском районе осужден на 3 года условного заключения по делу о необоснованном получении 14 млн рублей при реализации это

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *