31.05.2023

В Ялте продолжается расселение из ветхого и аварийного жилья

«Одна семья – многодетная, в ней воспитываются четверо детей. Ещё недавно с бабушкой и дедушкой они ютились в небольшой квартире в пгт Восход.

«Одна семья – многодетная, в ней воспитываются четверо детей. Ещё недавно с бабушкой и дедушкой они ютились в небольшой квартире в пгт Восход. Накануне в администрации торжественно вручили им ключи от новой квартиры на улице Красноармейской. Дом новый, квартира передана нам по инвестсоглашению застройщиком», - рассказала глава администрации Ялты Янина Павленко. Она также уточнила, что пока квартира предоставлена по договору социального найма, но в дальнейшем может быть приватизирована. Ещё одна семья из многострадального бывшего общежития «Звездочка» переедет в просторную квартиру во вторичном жилфонде. Глава администрации Ялты поблагодарила сотрудников Управления жилищной политики за качественно проведённую работу по оформлению документов и пожелала обеим семьям счастья на новом месте.

Последние новости

В России проходит Неделя отказа от зависимостей

С целью повышения информированности граждан о важности отказа от вредных привычек, таких как употребление алкоголя и никотинсодержащей продукции, с 25 по 31 марта проходит Всероссийская неделя отказа от зависимостей.

Солёные медузы: новый тренд здорового питания от крымских учёных

Фото: piqsels Крымские учёные представили новый метод борьбы с нашествием медуз в Азовском море, превращая их в полезную пасту.

В Красногвардейском районе по искам прокурора три водителя, страдающих психическими заболеваниями, лишены права управления транспортными средствами

Прокуратура Красногвардейского района провела проверку соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *