24.05.2023

В Ялте - новый начальник Департамента по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

«С этой недели должность начальника Департамента по вопросам ЖКХ занимает Юрий Леонидович Журавлев,

На должность начальника ДЖКХ назначен Юрий Журавлёв, ранее возглавлявший МУП «РЭО-1» «С этой недели должность начальника Департамента по вопросам ЖКХ занимает Юрий Леонидович Журавлев, который ранее возглавлял муниципальное унитарное предприятие «РЭО-1». То есть работал «на земле», основные проблемы города знает», - рассказала глава администрации Ялты Янина Павленко, добавив, что перед новым руководителем стоит широкий спектр задач, касающихся жилфонда, дорожной сети, озеленения, наружного освещения, уборки и поддержания должного санитарного состояния Ялты, Алупки и посёлков, контроль за работой подведомственных ДЖКХ муниципальных предприятий и многое другое. Глава администрации также пожелала Юрию Журавлёву удачи и выразила надежду, что это назначение пойдёт на благо города.

Последние новости

СРЗП предлагает рассмотреть вопрос о введении ответственности за оскорбление школьных учителей

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов предлагает рассмотреть вопрос о введении ответственности для учеников и родителей за оскорбление учителей.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с гриппом, ОРВИ и пневмониями в восточном Крыму

Как сообщили газете  #РепортерВосточногоКрыма в территориальном отделе Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю по Восточному Крыму, за 16 неделю 2024г.

В Роспотребнадзоре открыли Всероссийскую «горячую линию» по вопросам вакцинопрофилактики

22 апреля в России началась Единая неделя иммунизации. В связи с этим, в Роспотребнадзоре открыли Всероссийскую «горячую линию» по вопросам вакцинопрофилактики, которая продлится до 30 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *