18.11.2022

В Симферополе поздравили работников налоговых органов

В Симферополе отметили День работника налоговых органов Российской Федерации.

В Симферополе отметили День работника налоговых органов Российской Федерации. Празднование началось с торжественного собрания в актовом зале Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Симферополю.

В мероприятии приняли участие глава администрации Симферополя Михаил Афанасьев, заместитель председателя Симферопольского городского совета Надежда Аксёнова, а также начальник ИФНС по г. Симферополю Роман Великолуг

В своем выступлении Михаил Афанасьев акцентировал внимание присутствующих на том, что, применяя цифровые технологии и инновационные решения, налоговики стремятся сформировать для налогоплательщиков такую среду, в которой платить налоги легко и удобно.

- От всей души благодарю всех вас за кропотливый труд, высокий профессионализм, самоотдачу и преданность делу, - пожелал Афанасьев.

От имени главы муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым - председателя Симферопольского городского совета Виктора Агеева сотрудников налоговой поздравила Надежда Аксёнова.

- Трудолюбие, инициативность, верность долгу и целеустремленность симферопольских налоговиков всегда были направлены на общую цель - повышение качества жизни граждан, благополучие Симферополя, Крыма и всей России. На вас лежит большая ответственность в решении широкого комплекса социальных проблем и укреплении финансовой безопасности страны в целом, - сказала Надежда Аксёнова. - Убеждена, что ваши компетентность, принципиальность и добросовестность будут и впредь способствовать успешному достижению высоких профессиональных результатов, а также повышению налоговой культуры и правовой грамотности населения.

В рамках мероприятия за безупречную и эффективную гражданскую службу, образцовое выполнение должностных обязанностей и в связи с профессиональным праздником лучшим сотрудникам налоговых органов Российской Федерации были вручены почётные грамоты и благодарственные письма от Симферопольского горсовета и администрации города.

Пресс-центр Симферопольского городского совета

Последние новости

СРЗП предлагает рассмотреть вопрос о введении ответственности за оскорбление школьных учителей

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов предлагает рассмотреть вопрос о введении ответственности для учеников и родителей за оскорбление учителей.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с гриппом, ОРВИ и пневмониями в восточном Крыму

Как сообщили газете  #РепортерВосточногоКрыма в территориальном отделе Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю по Восточному Крыму, за 16 неделю 2024г.

В Роспотребнадзоре открыли Всероссийскую «горячую линию» по вопросам вакцинопрофилактики

22 апреля в России началась Единая неделя иммунизации. В связи с этим, в Роспотребнадзоре открыли Всероссийскую «горячую линию» по вопросам вакцинопрофилактики, которая продлится до 30 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *