12.08.2022

Татьяна Сухина встретилась с работниками дошкольных учреждений Херсонской области

В Симферополе на базе МБДОУ № 27 «Аленький цветочек» при участии заместителя главы администрации города – начальника управления образования Татьяны Сухиной состоялась встреча с работниками дошкольных учреждений Генического,

В Симферополе на базе МБДОУ № 27 «Аленький цветочек» при участии заместителя главы администрации города – начальника управления образования Татьяны Сухиной состоялась встреча с работниками дошкольных учреждений Генического, Новотроицкого и Каховского районов Херсонской области.

С целью создания успешной платформы работы в новом правовом поле 11 августа состоялась встреча руководителей дошкольных учреждений Херсонской области и представителей администрации, методической службы города Симферополя.

Участников практического семинара приветствовала заместитель главы администрации крымской столицы Татьяна Сухина, нацелившая гостей на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

«Во время двухдневной встречи участники обсудят ключевые вопросы работы в новом правовом поле, выстроят стратегию деятельности на начало учебного года, векторно определят основные направления и объемы и посетят два симферопольских дошкольных образовательных учреждения», – сообщила начальник управления образования.

Так, в рамках встречи прошёл семинар на тему: «Организационно-правовые основы перехода на законодательство Российской Федерации».

Участникам также были предоставлены пакет документов и методическая литература для дальнейшей работы в условиях перехода в правовое поле российского законодательства.

Последние новости

В Крыму разработали уникальный биопрепарат для борьбы с насекомыми-вредителями

Учёные научно-исследовательского института сельского хозяйства Крыма разработали биологический препарат против насекомых-вредителей, сообщает «Вести-Крым» .

Роспотребнадзор мониторирует эпидемиологическую ситуацию по инфекциям, передающимся с укусами клещей

Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и г.Севастополю с начала сезона активности клещей проводит мониторинг за клещевым вирусным энцефалитом и другими инфекциями, передающихся клещами.

С начала года в Крыму выявили один случай заболевания клещевым боррелиозом

Количество обратившихся в медицинские организации полуострова с укусами клещей не превышает среднемноголетние показатели.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *