11.08.2022

На повестке дня – вопросы очистки Даниловского пруда

10 августа в администрации крымской столицы состоялось заседание рабочей группы по организации взаимодействия в вопросах реконструкции и очистки Даниловского пруда и русла реки Славянка в границах Симферополя.

10 августа в администрации крымской столицы состоялось заседание рабочей группы по организации взаимодействия в вопросах реконструкции и очистки Даниловского пруда и русла реки Славянка в границах Симферополя.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя Симферопольского городского совета Надежда Аксёнова, заместитель главы администрации Симферополя Антон Запоточный, заместитель председателя Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым Альберт Кангиев, депутат Государственного Совета Республики Крым Сергей Додонов, депутат Симферопольского городского совета Федор Узунов, руководители профильных структурных подразделений администрации Симферополя, председатель ТОС «Береговой» Владимир Дмитренко и члены Общественного совета Симферополя.

В рамках заседания присутствующие обсудили вопрос расчистки Даниловского пруда и благоустройства объекта. В частности, участники рабочей группы поговорили о реконструкции русла реки Славянка. Также была затронута ситуация с ливневыми канализациями на улицах Севастопольская и Опытная.

По итогам заседания департаменту городского хозяйства администрации Симферополя дано поручение проработать с ресурсоснабжающими организациями крымской столицы вопросы по переносу или реконструкции находящихся в их ведении коммуникаций, препятствующих движению воды в русле реки Славянка в районе Даниловского пруда для предупреждения их повреждения и возникновения аварийных ситуаций. 

Последние новости

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Республике Крым информирует

До окончания кампании декларирования дополнительно полученных доходов остается всего несколько дней – срок подачи декларации по форме 3-НДФЛ в 2024 году истекает 2 мая.

Крым оказался на первом месте среди регионов ЮФО по доле туризма в ВВП

Фото пресс-службы администрации Ялты. Доля туристической индустрии в валовом региональном продукте Республики Крым достигла 7%, это вывело республику на третье место среди регионов России и первое в Южном федеральном округе,

Территориальный отдел по Черноморскому и Раздольненскому районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю информирует

Учитывая раннюю активность клещей,  первое нападение которых на человека  регистрировались на территории Раздольненского района  уже начиная с начала 2-ой декады марта в 2020 году и с первых чисел апреля в 2023 года ,нео

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *