12.08.2022

Михаил Афанасьев встретился с жителями посёлка Грэсовский

11 августа на базе симферопольской общеобразовательной школы №34 под руководством главы администрации Симферополя Михаила Афанасьева состоялась встреча с жителями посёлка Грэсовский.

11 августа на базе симферопольской общеобразовательной школы №34 под руководством главы администрации Симферополя Михаила Афанасьева состоялась встреча с жителями посёлка Грэсовский.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Симферополя Владимир Ким, депутаты Симферопольского городского совета Вячеслав Кондратьев и Олег Бышук, а также представители управляющих компаний.

В повестку дня был включён ряд актуальных для горожан вопросов, таких как ремонт мостового сооружения, восстановление и содержание детских площадок, ремонт придомовых территорий.

Встреча прошла в формате открытого и конструктивного диалога. По всем вопросам граждане получили исчерпывающие ответы от представителей администрации и депутатского корпуса.

«Хочу отметить, что формат прямого диалога действенный. Именно поэтому подобные выезды в разные районы города буду проводить регулярно. Вопросы, озвученные гражданами, действительно требуют проработки и принятия решения», - отметил Михаил Афанасьев.

Глава администрации Симферополя также добавил, что по всем проблемным вопросам, которые волнуют жителей, даны соответствующие поручения структурным подразделениям администрации Симферополя, ход исполнения которых взят на контроль.

Последние новости

В Крыму раньше обычного возросло количество обращений с укусами клещей

В этом году из-за раннего потепления клещи в Крыму активизировались раньше обычного, хотя о численности опасных паукообразных говорить пока рано.

Газированная вода — вред или польза?

24 апреля 1833 года в США была запатентована газированная вода. Этим «изобретением» мир обязан британскому химику, богослову и философу Джозефу Пристли, открывшему одно из свойств диоксида углерода,

25 апреля мировая общественность в очередной раз будет отмечать Всемирный День борьбы с малярией

По оценке ВОЗ около 3 млрд. человек живёт с риском заражения малярией, почти половина из них проживает в слаборазвитых странах Африки, Юго-Восточной Азии и Латинской Америки, где риск заражения высокий.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *