10.08.2022

МБУ «Горсвет»: недельные итоги работы

На территории крымской столицы продолжается работа по восстановлению наружного освещения силами муниципального бюджетного учреждения «Горсвет».

На территории крымской столицы продолжается работа по восстановлению наружного освещения силами муниципального бюджетного учреждения «Горсвет». Об этом сообщил директор МБУ «Горсвет» Николай Коновалов.

По его информации, ежедневно в данных видах работ задействуется 23 сотрудника и 7 единиц специализированной техники МБУ «Горсвет».

Так, в период с 1 по 7 августа специалисты «Горсвета» выполнили замену 13 светильников на улицах Гоголя, Куйбышева, Береговая, Крылова, Белогорская, Жидкова, Козлова/Футболистов, Маяковского/Желябова, Калинина, Маршала Жукова, в переулках Шаталова и Аэрофлотский.

«За отчётный период выполнена замена 236 ламп и пускорегулирующей аппаратуры на порядка 60 улицах крымской столицы. Также сотрудники «Горсвета» осуществили установку 3 опор на улице Жени Дерюгиной и 2 кронштейнов на улице Куйбышева», - отметил Николай Коновалов.

Помимо плановых работ, в постоянном режиме проводятся аварийно-восстановительные и внеплановые работы по ремонту сетей наружного освещения: осмотр состояния ламп и иллюминаций, а также монтаж и демонтаж линий проводов. 

Последние новости

Крымские учёные создали уникальный препарат для борьбы с вредителями

Учёные из Крымской лаборатории клеточных технологий и разработки ДНК-лекарств создали новый тип инсектицида.

В Крыму разработали новый информационный терминал для поликлиник

Крымский производитель разработал улучшенный информационный терминал для медорганизаций первичного звена.

Почему запись к врачам узкой специализации организована через участкового терапевта

Минздрава Крыма объясняет: почему запись к врачам узкой специализации организована через участкового терапевта   Первичный осмотр проводит терапевт — врач с наибольшим врачебным кругозором.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *