06.07.2022

МБУ «Город» продолжает содержание улично-дорожной сети Симферополя

Сотрудники дорожного хозяйства муниципального бюджетного учреждения «Город» ежедневно выполняют работы по текущему содержанию и ремонту улично-дорожной сети Симферополя.

Сотрудники дорожного хозяйства муниципального бюджетного учреждения «Город» ежедневно выполняют работы по текущему содержанию и ремонту улично-дорожной сети Симферополя. Об этом сообщил директор МБУ «Город» Антон Гумен.

«В период с 27 июня по 3 июля произведён монтаж 43 дорожных знаков на улицах Толстого, Объездная, КИМ. Выполнен ремонт искусственных дорожных неровностей на улице Туристов и пешеходных ограждений на улицах Севастопольская и Героев Сталинграда», - отметил Антон Гумен.

Он также добавил, что бригада «Города» выполнила работы по очистке и промывке сетей ливневой канализации на улицах Киевская, Гаспринского, Шмидта, Набережная, Заречная, Светлая, Туристов, Шалфейная, Полигонная, в переулке Клинический.

«За прошедшую неделю произведён монтаж 209 цветников на пешеходные ограждения на улице Гоголя и проспекте Кирова, - подчеркнул Антон Гумен. – Силами «Города» выполнен ремонт 5 колодцев ливневой канализации на улицах Смольная, Туристов, Киевская, Ефремов, в переулке Шаталова». 

Последние новости

Ряды единороссов Симферопольского района пополнились новыми активистами

В Симферопольском райсовете прошло мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

Китайские инвесторы планируют построить в Крыму сеть СТО

Фото из открытого источника. Китайские инвесторы планируют построить в Крыму сеть станций технического обслуживания (СТО) автомобилей,

В Крыму при поддержке Сбера запускают тепличный комплекс для выращивания малины и клубники

У жителей Крыма и Севастополя появилась возможность оформить заявление на назначение пенсии и передать реквизиты для получения пенсионных выплат в Социальный фонд России.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *