06.07.2022

День рыбка в Севастополе отпразднуют царской ухой, концертом и фейерверком

В воскресенье, 10 июля, в Севастополе пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню рыбака.

В воскресенье, 10 июля, в Севастополе пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню рыбака. Программу праздника представили в пресс-службе городского правительства.

«Севастопольцы смогут посмотреть новые театральные постановки и вокальные номера и попробовать царскую уху. Также в рамках празднования будут награждены лучшие сотрудники рыболовной отрасли», — говорится в сообщении.

Кроме того, для жителей и гостей города выступят духовой оркестр Центра народного творчества, вокальный ансамбль «Жар-птица», образцовый вокальный ансамбль «Севастопольские чайки», шоу-группа «Гуляй душа», народный ансамбль традиционной культуры «Марьины кудесы», образцовый ансамбль танца «Атлантика», театр песни «Подворье», ансамбль барабанщиц, вокальный ансамбль «Татьянин день», заслуженные артисты Крыма и Севастополя, лауреаты международных конкурсов.

Празднование состоится в центральной части парка Победы, начало в 19 часов. Завершится День рыбака праздничным фейерверком в 21:45.

Ранее сообщалось, в июле продолжат работу развлекательные площадки городского проекта «Летний Севастополь-2022».

Источник: https://stv92.ru

Последние новости

СРЗП предлагает рассмотреть вопрос о введении ответственности за оскорбление школьных учителей

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов предлагает рассмотреть вопрос о введении ответственности для учеников и родителей за оскорбление учителей.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с гриппом, ОРВИ и пневмониями в восточном Крыму

Как сообщили газете  #РепортерВосточногоКрыма в территориальном отделе Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю по Восточному Крыму, за 16 неделю 2024г.

В Роспотребнадзоре открыли Всероссийскую «горячую линию» по вопросам вакцинопрофилактики

22 апреля в России началась Единая неделя иммунизации. В связи с этим, в Роспотребнадзоре открыли Всероссийскую «горячую линию» по вопросам вакцинопрофилактики, которая продлится до 30 апреля.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *