24.05.2023

Благоустройство города на постоянном контроле

В Симферополе прошел рабочий выезд по контролю за качеством объектов, благоустроенных в 2022 году в рамках реализации федерального партийного проекта «Городская среда» партии «Единая Россия».

В Симферополе прошел рабочий выезд по контролю за качеством объектов, благоустроенных в 2022 году в рамках реализации федерального партийного проекта «Городская среда» партии «Единая Россия».

Депутат Симферопольского городского совета, координатор федерального партийного проекта «Городская  среда» на муниципальном уровне Фёдор Узунов совместно с заместителем главы администрации города  Антоном Запоточным, депутатом Симферопольского горсовета Олегом Горьковым и представителем подрядной организации осмотрел несколько объектов благоустройства и дал оценку результатам работы подрядной организации.

В частности, представители городской власти осмотрели результат капитального ремонта возле домов № 210, № 214, № 216, № 216А, № 218 на проспекте Победы и несколько дворов на улице Ковыльной.

Федор Узунов отметил, что подрядчик выполнил все свои обязательства и за несколько месяцев провел огромную работу, которая сейчас радует жителей этого округа: плиткой выложены дорожки, заасфальтирваны междворовые проезды, установлены лавочки и навесы, детские и спортивные площадки.

- Мы сегодня с коллегами обошли эти территории, поговорили с жителями. Улица Ковыльная преобразилась: в каждом дворе своя площадка! На проспекте Победы стало очень уютно. И все же мы сделали несколько замечаний подрядчику: в двух местах немного просела плитка. Подрядчик пообещал все исправить в течение месяца. Поэтому в целом мы остались довольны проделанной работой, - сказал Федор Узунов.

Пресс-центр Симферопольского городского совета

Последние новости

Книжная выставка «Мир начинается с семьи!»

     Дорогие наши читатели!   В читальном зале Судакской центральной городской библиотеки им.В.П.Рыкова представлена книжная выставка «Мир начинается с семьи!».

В России появится Единый государственный реестр адвокатов

На сегодняшнем заседании Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации сенаторы одобрили внесение изменений в Федеральный закон «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации».

Опасные качели

Так выглядит «часть иранской баллистической ракеты, сбитой в районе Мёртвого моря».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *