23.01.2023

В Крыму и Севастополе росгвардейцы пресекли ряд правонарушений

За прошедшую неделю сотрудниками Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Крым и г. Севастополю пресечено 20 краж из охраняемых объектов, задержано более 25 нарушителей общественного правопорядка,

За прошедшую неделю сотрудниками Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Крым и г. Севастополю пресечено 20 краж из охраняемых объектов, задержано более 25 нарушителей общественного правопорядка, в том числе в состоянии алкогольного опьянения

Так, в Севастополе наряд вневедомственной охраны вновь выезжал в один из магазинов строительных материалов, расположенный в Нахимовском районе. Там за попытку вынести товар за пределы кассовой зоны был задержан 64-летний местный житель.

В Керчи росгвардейцы пресекли противоправные действия в одном из заведений общественного питания. Посетитель кафе с признаками алкогольного опьянения вел себя агрессивно, выражался нецензурной бранью, провоцировал драку, на просьбы персонала прекратить противоправные действия не реагировал.

В одном из супермаркетов Симферополя 36-летний местный житель разбил две бутылки дорогостоящего алкоголя и попытался скрыться, не оплатив ущерб.

Все нарушители переданы сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.


Последние новости

Молебен в отделении реанимации госпиталя в Севастополе

На проходит дня, чтобы в военный госпиталь, к раненым, контуженным, увечным воинам не приходил севастопольский священник.

В праздник Входа Господня во Иерусалим священник посетил Инкерманский хоспис

28 апреля, в праздник Входа Господня во Иерусалим, настоятель храма свв. Константина и Елены с. Орловка протоиерей Александр Бондаренко посетил Инкерманский хоспис.

В Крыму 30 апреля усилится северо-восточный ветер

По данным крымского Гидрометцентра 30 апреля в Крыму ожидается усиление северо-восточного ветра 17-22 м/с.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *