01.08.2022

В ближайшие часы и до конца дня на Симферополь обрушится сильный ливень

В Симферополе ожидается сильный ливень с градом в ближайшие часы и до конца дня.

Понедельник, 1 августа. «Крым 24».

В Симферополе ожидается сильный ливень с градом в ближайшие часы и до конца дня. Об этом сообщили в МЧС Крыма со ссылкой на Крымский гидрометцентр.

«В ближайшие 1 – 2 часа и до конца суток 1 августа в городе Симферополь ожидаются сильный ливень, гроза, град, шквал 20-25 метров в секунду», - говорится в сообщении.

Ранее МЧС сообщали, что из-за прохождения атмосферных фронтальных разделов 1 августа в Крыму ожидаются местами сильные ливни, грозы, шквал 20-25 метров в секунду, днём может пойти крупный град.

Источник: https://crimea24.tv

Последние новости

СРЗП предлагает рассмотреть вопрос о введении ответственности за оскорбление школьных учителей

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов предлагает рассмотреть вопрос о введении ответственности для учеников и родителей за оскорбление учителей.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с гриппом, ОРВИ и пневмониями в восточном Крыму

Как сообщили газете  #РепортерВосточногоКрыма в территориальном отделе Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю по Восточному Крыму, за 16 неделю 2024г.

В Роспотребнадзоре открыли Всероссийскую «горячую линию» по вопросам вакцинопрофилактики

22 апреля в России началась Единая неделя иммунизации. В связи с этим, в Роспотребнадзоре открыли Всероссийскую «горячую линию» по вопросам вакцинопрофилактики, которая продлится до 30 апреля.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *