27.05.2023

Севастополец ограбил двух пенсионерок, чтобы купить наркотики [ВИДЕО]

Полицейские задержали 24-летнего жителя Севастополя, которого подозревают в ограблении двух пенсионерок.

Player No Js

Видео:

Полицейские задержали 24-летнего жителя Севастополя, которого подозревают в ограблении двух пенсионерок. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД региона.

«На одну из потерпевших злоумышленник напал на улице и сорвал с шеи золотую цепочку с крестиком. Вторую женщину он настиг в лифте и открыто похитил ювелирную цепь с кулоном. Общая сумма причинённого ущерба составила 125 тысяч рублей», - говорится в сообщении.

Севастополец признался в грабежах. Кроме того, ранее его уже судили за кражи. Он рассказал, что украденное сдал в ломбард, чтобы заплатить за аренду жилья, купить продукты и наркотики.

Во время задержания грабителя, вместе с ним был 26-летний друг. У которого нашли синтетический наркотик.

На 24-летнего севастопольца завели несколько уголовных дел.

Последние новости

В России проходит Неделя отказа от зависимостей

С целью повышения информированности граждан о важности отказа от вредных привычек, таких как употребление алкоголя и никотинсодержащей продукции, с 25 по 31 марта проходит Всероссийская неделя отказа от зависимостей.

Солёные медузы: новый тренд здорового питания от крымских учёных

Фото: piqsels Крымские учёные представили новый метод борьбы с нашествием медуз в Азовском море, превращая их в полезную пасту.

В Красногвардейском районе по искам прокурора три водителя, страдающих психическими заболеваниями, лишены права управления транспортными средствами

Прокуратура Красногвардейского района провела проверку соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *