07.07.2022

Семья - это лучшее, что есть у нас!

Старший специалист (по воспитательной работе) группы морально-психологического обеспечения ОРЛС УМВД России по г. Ялта капитан внутренней службы Марина Тюменова.

Старший специалист (по воспитательной работе) группы морально-психологического обеспечения ОРЛС УМВД России по г. Ялта капитан внутренней службы Марина Тюменова.

Старший инспектор охраны общественного порядка УМВД России по г. Ялта майор полиции Чингиз Тюменов.

Познакомились супруги 8 лет назад, когда будущий глава семьи вернулся со сводного отряда из Осетии. Вместе заступили на охрану общественного порядка 9 мая и поняли, что между ними мелькнула искра. Через два года, любящие сердца, заключили брак. 5 лет назад они стали вдвойне счастливыми, ведь у них появились двое прекрасных близнецов Давид и Тимур. Занятость и напряженность на службе не мешают супругам сохранять теплые чувства и воспитывать сыновей в атмосфере любви и взаимной поддержки.

Чингиз и Марина уверены: если в семье царит мир, любовь и взаимопонимание, то и на службе дела будут ладиться и решаться любые, даже самые сложные задачи.#СемьяОпораРоссии

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Источник: https://82.мвд.рф

Последние новости

СРЗП предлагает рассмотреть вопрос о введении ответственности за оскорбление школьных учителей

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов предлагает рассмотреть вопрос о введении ответственности для учеников и родителей за оскорбление учителей.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с гриппом, ОРВИ и пневмониями в восточном Крыму

Как сообщили газете  #РепортерВосточногоКрыма в территориальном отделе Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю по Восточному Крыму, за 16 неделю 2024г.

В Роспотребнадзоре открыли Всероссийскую «горячую линию» по вопросам вакцинопрофилактики

22 апреля в России началась Единая неделя иммунизации. В связи с этим, в Роспотребнадзоре открыли Всероссийскую «горячую линию» по вопросам вакцинопрофилактики, которая продлится до 30 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *