30.11.2022

С начала 2022 года в Крыму без вести пропали более 580 человек

С начала 2022 года в Крыму пропали без вести более 580 человек, сообщили в «КП»-Крым в добровольческом поисково-спасательном отряде «Лиза Алерт».

С начала 2022 года в Крыму пропали без вести более 580 человек, сообщили в «КП»-Крым в добровольческом поисково-спасательном отряде «Лиза Алерт».

- Всего по состоянию на 30 ноября с начала 2022 года было подано 583 заявки о пропаже людей, из них живыми найдены 404 человека, погибшими - 50, еще одного своими силами отыскали родные. В настоящее время поиск 31 человека продолжается. Отказано в поиске по 97 ложным заявкам, - сообщила сотрудница отряда.

Что касается текущего месяца, то с начала ноября поступила 51 заявка о пропаже, живыми были найдены 34 человека, погибшими - двое. Сейчас на стадии поиска еще семеро, в стадии выяснения причин пропажи (и иной информации) - пять заявок.

Источник: https://crimea.kp.ru

Последние новости

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Республике Крым информирует

До окончания кампании декларирования дополнительно полученных доходов остается всего несколько дней – срок подачи декларации по форме 3-НДФЛ в 2024 году истекает 2 мая.

Крым оказался на первом месте среди регионов ЮФО по доле туризма в ВВП

Фото пресс-службы администрации Ялты. Доля туристической индустрии в валовом региональном продукте Республики Крым достигла 7%, это вывело республику на третье место среди регионов России и первое в Южном федеральном округе,

Территориальный отдел по Черноморскому и Раздольненскому районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю информирует

Учитывая раннюю активность клещей,  первое нападение которых на человека  регистрировались на территории Раздольненского района  уже начиная с начала 2-ой декады марта в 2020 году и с первых чисел апреля в 2023 года ,нео

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *