25.07.2022

Российский спецназ изъял в ЛНР крупную партию украинского оружия

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июл - РИА Новости Крым. Спецназовцы Росгвардии обнаружили и изъяли в ЛНР крупную партию оружия ВСУ, а также эвакуировали из опасных районов детей.

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июл - РИА Новости Крым. Спецназовцы Росгвардии обнаружили и изъяли в ЛНР крупную партию оружия ВСУ, а также эвакуировали из опасных районов детей. Об этом сообщается на официальном сайте Росгвардии.

"Обнаружили ПТУР NLAW, 20 гранатометов и минометов, около 500 выстрелов к ним, пулемет MG-42 и еще семь единиц стрелкового оружия, более 21 тысячи боеприпасов к нему, 350 боеприпасов к крупнокалиберному оружию, более 100 артиллерийских снарядов, мины иностранного производства, 50 ручных гранат", - перечисли в пресс-службе ведомства.

Клофелин и миллионы долларов: как готовили угон самолетов России

В ходе разведывательно-поисковых мероприятий из населенных пунктов ЛНР на сборный эвакуационный пункт доставлены восемь человек, в том числе двое детей.

Россия с 24 февраля проводит спецоперацию по демилитаризации Украины. Ее задача, подчеркнул президент Владимир Путин , заключается в защите людей, на протяжении восьми лет подвергавшихся издевательствам и геноциду со стороны киевских властей. Конечная цель — освободить Донбасс и создать условия, гарантирующие безопасность России.  

Источник: https://crimea.ria.ru

Последние новости

В России проходит Неделя отказа от зависимостей

С целью повышения информированности граждан о важности отказа от вредных привычек, таких как употребление алкоголя и никотинсодержащей продукции, с 25 по 31 марта проходит Всероссийская неделя отказа от зависимостей.

Солёные медузы: новый тренд здорового питания от крымских учёных

Фото: piqsels Крымские учёные представили новый метод борьбы с нашествием медуз в Азовском море, превращая их в полезную пасту.

В Красногвардейском районе по искам прокурора три водителя, страдающих психическими заболеваниями, лишены права управления транспортными средствами

Прокуратура Красногвардейского района провела проверку соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *