25.07.2022

Причиной серьезной аварии на трассе «Таврида» стал открытый капот

Два человека получили травмы в результате ДТП с участием легкового и грузового автомобилей на трассе «Таврида» , полиция проводит проверку.

Два человека получили травмы в результате ДТП с участием легкового и грузового автомобилей на трассе «Таврида» , полиция проводит проверку. Об этом РИА Крым сообщили в ГИБДД Республики. Авария произошла сегодня днем в районе Зуи. По предварительной информации, у автомобиля «Лада-2114» на ходу открылся капот и водитель предпринял меры к экстренному торможению. «Легковой автомобиль начал резко тормозить, а сзади двигался автомобиль КамАЗ, который не соблюдал безопасную дистанцию и допустил столкновение с Ладой. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир легкового автомобиля» , — рассказали в ведомстве. Полиция выясняет все обстоятельства происшествия. Фото: интернет.

Последние новости

В России проходит Неделя отказа от зависимостей

С целью повышения информированности граждан о важности отказа от вредных привычек, таких как употребление алкоголя и никотинсодержащей продукции, с 25 по 31 марта проходит Всероссийская неделя отказа от зависимостей.

Солёные медузы: новый тренд здорового питания от крымских учёных

Фото: piqsels Крымские учёные представили новый метод борьбы с нашествием медуз в Азовском море, превращая их в полезную пасту.

В Красногвардейском районе по искам прокурора три водителя, страдающих психическими заболеваниями, лишены права управления транспортными средствами

Прокуратура Красногвардейского района провела проверку соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *