18.07.2022

Папа и малыш сорвались со скалы в Крыму

В районе ущелья Темиар городского округа Ялта с крутого склона сорвались мужчина и ребёнок: девочка скатилась по крутому склону семь метров и оказалась на узком выступе, а мужчина упал с высоты около четырёх метров.

В районе ущелья Темиар городского округа Ялта с крутого склона сорвались мужчина и ребёнок: девочка скатилась по крутому склону семь метров и оказалась на узком выступе, а мужчина упал с высоты около четырёх метров. Пострадавшим потребовалась помощь спасателей.

– Сотрудники ГКУ «Крым-Спас» с помощью альпинистского снаряжения спустились к ребёнку и эвакуировали её в безопасное место. Также, спасатели спустились к пострадавшему мужчине, оказали ему первую помощь: провели иммобилизацию поврежденных конечностей и наложили воротник Шанца , – сообщила пресс-служба МЧС по Республике Крым.

Спасатели с использованием альпинистского снаряжения на специальных носилках подняли пострадавшего в безопасное место и транспортировали к автомобилю скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации.

Спасательная операция длилась более четырёх часов.

источник: FlashCrimea фото: flickr.com

Последние новости

Предмайские мотивы

Крым и Дагестан заключили соглашение о межпарламентском сотрудничестве. Последняя неделя перед майскими праздниками была богата публичными выступлениями первых лиц и патриотичес­кими мероприятиями.

Прабабушкам пенсию добавят?

За правнуков доплачивают лишь в особых случаях. Фото Анны Кадниковой. В редакцию обратилась читательница с необычным вопросом: правда ли, что за статус прабабушки теперь будут доплачивать?

Пенсии по графику

Получаем выплаты вовремя. Фото Анны Кадниковой. Наступающий месяц дарит нам традиционно несколько празднично-выходных: 1 мая - Праздник Весны и Труда, День международной солидарности трудящихся;

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *