26.11.2022

Обстановка на Керченской переправе на утро субботы

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 ноя - РИА Новости Крым. Керченская паромная переправа работает в штатом режиме, действующих штормовых предупреждений по проливу нет.

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 ноя - РИА Новости Крым. Керченская паромная переправа работает в штатом режиме, действующих штормовых предупреждений по проливу нет. Об этом сообщили в Минтрансе РФ.

По данным ведомства, в субботу в акватории ожидается восточный и северо-восточный ветер 6-11 м/с, порывами до 14 м/с. Временами небольшой дождь, дымка, при этом видимость хорошая. Волнение моря - 20-70 см.

"С начала работы Керченской паромной переправы с ночи на 9 октября по 26 ноября через пролив в обе стороны перевезено в общей сложности 38 335 пассажиров, 25 274 единицы автотранспорта и 2912 железнодорожных вагонов. Паромами, работающими на линии, совокупно выполнено 836 рейсов", - приводит данные по пассажиропотоку Минтранс.

Сухопутный коридор через новые регионы: ситуация сегодня

Накануне на переправе из-за тумана было объявлено штормовое предупреждение.  

Источник: https://crimea.ria.ru

Последние новости

Стало известно, как будут работать больницы Крыма на майских праздниках

В Минздраве Крыма сообщили, как будут работать медучреждения в майские праздники Фото: Алексей БУЛАТОВ В министерстве здравоохранения Республики Крым рассказали,

О проведении очередного заседания Координационного совета при Управлении Минюста России по Республике Крым

25 апреля 2024 года в Управлении Минюста России по Республике Крым состоялось очередное заседание Координационного совета, на котором был рассмотрен вопрос «Об основных аспектах оказания международной правовой помощи».

26.04.2024 коллектив Управления поздравил с Днем нотариата

Уважаемые сотрудники и члены  Нотариальной палаты Республики Крым!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *