31.07.2022

Обиженный водитель поджег сотрудника ГИБДД и скрылся

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 июл - РИА Новости Крым. В Чувашии возбуждено и расследуется уголовное дело по факту поджога сотрудника ГИБДД водителем.

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 июл - РИА Новости Крым. В Чувашии возбуждено и расследуется уголовное дело по факту поджога сотрудника ГИБДД водителем. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить ему о ходе расследования, пишет РИА Новости.

Отмечается, что водитель после отстранения его от управления машиной и вызова эвакуатора взял из багажника своего автомобиля канистру с легковоспламеняющейся жидкостью, разбрызгал на сотрудников полиции и поджег одежду сотрудника ГИБДД. В результате один из полицейских получил ожоги более 50% тела и был экстренно доставлен в медицинское учреждение. Подозреваемый же скрылся. Он объявлен в розыск.

"Председатель Следственного комитета России Александр Иванович Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Чувашской Республике Александру Полтинину представить доклад о ходе расследования уголовного дела о поджоге сотрудника ГИБДД", - говорится в сообщении.

По информации следственного управления СК по Чувашии, по факту нападения на полицейских возбуждено уголовное дело за "посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа". Ход расследования уголовного дела поставлен на контроль в центральном аппарате СК России. 

Источник: https://crimea.ria.ru

Последние новости

Военный самолёт упал в море у берегов Севастополя

Фото: стоп-кадр из видео Губернатор Севастополя подтвердил факт падения военного самолёта в Чёрное моря у берегов города-героя.

СФР консультирует

Ежемесячная выплата из материнского капитала назначается на год. Фото Анны Кадниковой.

Пенсии платят

Пенсии желательно получать вовремя. Фото Анны Кадниковой. В редакцию обратились несколько пенсионеров, встревоженных сообщениями некоторых СМИ о «возможной приостановке выплат пенсий через банки».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *