21.01.2023

Главные новости Крыма: 21 января

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 янв - РИА Новости Крым. Где в Крыму установили первые банкоматы и мобильные офисы Сбера.

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 янв - РИА Новости Крым. Где в Крыму установили первые банкоматы и мобильные офисы Сбера. Неизвестные обстреливают машины в Симферополе. Подорожание проезда. Виктор Бут в Крыму.

Главные события и заявления дня – в подборке

Неизвестные "стрелки" Неизвестные уже несколько дней обстреливают машины на объездной дороге Симферополя, в районе кладбища "Абдал". Об этом сообщают пострадавшие автомобилисты в местных чатах и прикладывают фото и видео.

Первая информация о происшествии появилась в соцсетях 17 января. Судя по комментариям участников чата, пострадал от рук неизвестных уже не один автомобилист.

Как сообщили РИА Новости Крым в МВД по республике, полиция начала проверку.

Подорожание проезда С 1 февраля в Крыму подорожает проезд в общественном транспорте. Соответствующий приказ опубликован на сайте Госкомцена РК.

Так, тарифы на перевозку пассажиров и багажа в маршрутках и городском электротранспорте установлены в следующих размерах:

—В Симферополе, Ялте, Алуште, Феодосии, Джанкое, Белогорске, Керчи и Евпатории при безналичном расчете за поездку придется заплатить 25 рублей, наличными - 30 руб. —В Бахчисарае, Саках, Судаке и Черноморском стоимость проезда составит, соответственно, 22 и 27 рублей. Когда отремонтируют дорогу из Мелитополя в Крым

Виктор Бут в Крыму - что говорят в Госсовете Делегация ЛДПР вместе с ранее освобожденным из американской тюрьмы по обмену россиянином Виктором Бутом, ставшим частью партийной команды, прибыла в Крым. По информации источника РИА Новости Крым, теперь подобный "десант ЛДПР" на полуостров будет регулярным.

В конце года ряд СМИ и Telegram-каналов писали, что Виктор Бут может баллотироваться в Госдуму от Крыма на довыборах в 2023 году. В комментарии РИА Новости Крым советник спикера республиканского парламента Светлана Савченко и член фракции ЛДПР в парламенте Крыма Николай Волков высказали мнение , достоин ли Виктор Бут представлять регион в Госдуме на месте бывшего депутата из правящей партии.

Как идет восстановление разрушенного здания Крымской филармонии 

Источник: https://crimea.ria.ru

Последние новости

СРЗП предлагает рассмотреть вопрос о введении ответственности за оскорбление школьных учителей

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов предлагает рассмотреть вопрос о введении ответственности для учеников и родителей за оскорбление учителей.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с гриппом, ОРВИ и пневмониями в восточном Крыму

Как сообщили газете  #РепортерВосточногоКрыма в территориальном отделе Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю по Восточному Крыму, за 16 неделю 2024г.

В Роспотребнадзоре открыли Всероссийскую «горячую линию» по вопросам вакцинопрофилактики

22 апреля в России началась Единая неделя иммунизации. В связи с этим, в Роспотребнадзоре открыли Всероссийскую «горячую линию» по вопросам вакцинопрофилактики, которая продлится до 30 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *