28.09.2022

Дожди возвращаются: прогноз погоды для Крыма на среду

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 сен – РИА Новости Крым. В среду атмосферный фронтальный раздел вызовет на полуострове кратковременные дожди, местами очень сильные, грозы.

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 сен – РИА Новости Крым. В среду атмосферный фронтальный раздел вызовет на полуострове кратковременные дожди, местами очень сильные, грозы. Об этом сообщили в региональном гидрометцентре.

"Ветер юго-западный 8-13 м/с, порывы до 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +14…19, днем +20…25, в горах +14…19", – говорится в сообщении.

В Симферополе облачно с прояснениями. Кратковременный дождь, местами сильный, гроза. Ветер юго-западный 8-13 м/с, днем местами 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +15...17, днем +22...24.

В Севастополе облачно с прояснениями. Ночью и днем - дождь, гроза. Ветер южный 10-15 м/с, во второй половине дня 9-14 м/с. Температура воздуха ночью +18…20, днем +22…24.

В Ялте, Алуште дождь с грозой, ночью +17…19, днем до +25, в Евпатории погода аналогичная, днем на два градуса прохладнее.

В Феодосии, Судаке, Керчи тоже ожидаются дожди и грозы, ночью +17…19, днем +20…22.

На все территории Крыма объявлено штормовое предупреждение из-за сильных ливней и усиления ветра. В западных районах Крыма ожидается высокая пожарная опасность. 

Источник: https://crimea.ria.ru

Последние новости

ПСБ и Социальный фонд России заключили соглашение о сотрудничестве по проектам финансового просвещения

Фото пресс-службы ПСБ. ПСБ и Социальный фонд России заключили соглашение о реализации совместных программ и мероприятий, направленных на развитие финансовой культуры граждан, об этом сообщили в пресс-службе банка.

Права и выплаты

Соцфонд - оператор разных выплат. Фото Анны Кадниковой. Совместно с Отделением Социального фонда России по Республике Крым мы продолжаем узнавать и разъяснять читателям особенности пенсионного и социального законодательств.

Озвучены причины дефицита препаратов для крымчан, больных диабетом

В Крыму есть небольшие проблемы с поставками препаратов для диабетиков.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *