06.09.2023

Директор крымского предприятия украл около трех тысяч литров топлива

В поселке Красногвардейское бывшего директора муниципального предприятия признали виновным в хищении топлива на 135 тысяч рублей.

Фото: Pixabay

В поселке Красногвардейское бывшего директора муниципального предприятия признали виновным в хищении топлива на 135 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Прокуратуры Крыма.

«Экс-директор присвоил около 2,7 тысячи литров топлива. Он вносил в путевые листы ложную информацию о пробеге машин предприятия», - говорится в сообщении ведомства.

Суд приговорил крымчанина к двум годам и шести месяцам лишения свободы условно и штрафу в размере пяти тысяч рублей.

Последние новости

Предмайские мотивы

Крым и Дагестан заключили соглашение о межпарламентском сотрудничестве. Последняя неделя перед майскими праздниками была богата публичными выступлениями первых лиц и патриотичес­кими мероприятиями.

Прабабушкам пенсию добавят?

За правнуков доплачивают лишь в особых случаях. Фото Анны Кадниковой. В редакцию обратилась читательница с необычным вопросом: правда ли, что за статус прабабушки теперь будут доплачивать?

Пенсии по графику

Получаем выплаты вовремя. Фото Анны Кадниковой. Наступающий месяц дарит нам традиционно несколько празднично-выходных: 1 мая - Праздник Весны и Труда, День международной солидарности трудящихся;

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *