16.10.2022

Число пострадавших при обстреле Белгорода выросло до трех

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 окт - РИА Новости Крым. При обстреле Белгорода в воскресенье пострадали трое мирных жителей из одной семьи.

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 окт - РИА Новости Крым. При обстреле Белгорода в воскресенье пострадали трое мирных жителей из одной семьи. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

Ранее в воскресенье Гладков сообщил об очередном обстреле Белгородской области со стороны ВСУ, сообщалось о двух пострадавших.

Два человека ранены после новых ударов ВСУ по Белгородской области

"В результате обстрела в Белгороде трое пострадавших в одной семье. Двое мужчин с осколочными ранениями. Они уже направлены в больницу. Женщине оказана амбулаторная помощь на месте", - привел Гладков уточненные данные.

По его информации, также из-за обстрелов повреждены дома, заборы, автомобили на городской улице. На месте работают оперативные службы, администрации Белгорода предстоит оценить ущерб и помочь людям в восстановлении поврежденного имущества.

Источник: https://crimea.ria.ru

Последние новости

Молебен в отделении реанимации госпиталя в Севастополе

На проходит дня, чтобы в военный госпиталь, к раненым, контуженным, увечным воинам не приходил севастопольский священник.

В праздник Входа Господня во Иерусалим священник посетил Инкерманский хоспис

28 апреля, в праздник Входа Господня во Иерусалим, настоятель храма свв. Константина и Елены с. Орловка протоиерей Александр Бондаренко посетил Инкерманский хоспис.

В Крыму 30 апреля усилится северо-восточный ветер

По данным крымского Гидрометцентра 30 апреля в Крыму ожидается усиление северо-восточного ветра 17-22 м/с.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *