07.08.2022

Брянского подростка осудили за ложные сообщения о терактах

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 авг – РИА Новости Крым. Несовершеннолетний житель Брянской области приговорен к трем годам лишения свободы условно за рассылку писем с ложными сообщениями о готовящихся терактах,

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 авг – РИА Новости Крым. Несовершеннолетний житель Брянской области приговорен к трем годам лишения свободы условно за рассылку писем с ложными сообщениями о готовящихся терактах, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального управления ФСБ.

По данным ведомства, подросток, используя средства анонимизации, отправил на официальный портал ФСБ России и другие адреса электронных почт экстренных служб более 30 писем, содержащих заведомо ложные сведения о готовящихся террористических актах на объектах социальной инфраструктуры на территории страны. Проверка показала, что информация являлась недостоверной, а действия злоумышленника совершены для дестабилизации деятельности органов государственной власти.

В РФ и Белоруссии задержали подростков, славших письма о "минировании"

"Решением Клетнянского районного суда Брянской области обвиняемый признан виновным в совершении инкриминируемого преступления, ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на три года условно с испытательным сроком на три года", - говорится в сообщении.

Приговор суда вступил в законную силу.

ФСБ в Крыму задержала лжетеррориста, сообщившего о минировании моста 

Источник: https://crimea.ria.ru

Последние новости

МЧС в Крыму провели масштабные учения

Фото: ГУ МЧС Крыма На этой неделе в Крыму состоялись пожарно-тактические учения.

Под Симферополем пропал 77-летний мужчина

19 апреля ушел и не вернулся домой 77-летний житель пгт Николаевка Григорий Бузлаков.

На стройках в Сакском районе нашли 26 нелегалов

На территории Сак и Сакского района сотрудники полиции при силовой поддержке спецподразделения Росгвардии провели оперативно-профилактические мероприятия под условным наименованием «Иностранный работник».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *