03.09.2023

Аксёнов: США и Британия — это «родители номер один и номер два» всего международного терроризма

Глава Крыма Сергей Аксёнов напомнил о трагичных событиях в Беслане в 2004 году, когда в результате захвата школы террористами погибли более 300 человек, большая часть жертв были детьми.

Фото: Владимир Константинов | TG

Глава Крыма Сергей Аксёнов напомнил о трагичных событиях в Беслане в 2004 году, когда в результате захвата школы террористами погибли более 300 человек, большая часть жертв были детьми.

Трагедия Беслана и сегодня отзывается болью в наших сердцах, поэтому дата этой трагедии объявлена Днём солидарности в борьбе с терроризмом.

«Тогда Россия сражалась с международным терроризмом, который пытался залить кровью Северный Кавказ и разрушить нашу страну. Сегодня наши воины сражаются с террористическим киевским режимом, который заливает кровью Донбасс, совершает атаки на другие российские регионы, в том числе на Крым», — сказал Аксёнов, подчеркнув, что у  убийц детей Беслана и Донбасса один хозяин —  Запад.

«"Родители номер один и номер два" всего международного терроризма – это США и Британия».

Подписывайтесь на «Вести Крым» в  Telegram ,  YouTube ,  Дзене , ВК и ОК .

Последние новости

Предмайские мотивы

Крым и Дагестан заключили соглашение о межпарламентском сотрудничестве. Последняя неделя перед майскими праздниками была богата публичными выступлениями первых лиц и патриотичес­кими мероприятиями.

Прабабушкам пенсию добавят?

За правнуков доплачивают лишь в особых случаях. Фото Анны Кадниковой. В редакцию обратилась читательница с необычным вопросом: правда ли, что за статус прабабушки теперь будут доплачивать?

Пенсии по графику

Получаем выплаты вовремя. Фото Анны Кадниковой. Наступающий месяц дарит нам традиционно несколько празднично-выходных: 1 мая - Праздник Весны и Труда, День международной солидарности трудящихся;

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *