26.05.2023

Ваши права нарушают? Приходите к нашим юристам!

26 мая 2023 года в офисе Регионального отделения партии " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ " в Республике Крым в городе Симферополе состоялся очередной приём граждан.

26 мая 2023 года в офисе Регионального отделения партии " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ " в Республике Крым в городе Симферополе состоялся очередной приём граждан.

Приём граждан провела юрист Ольга Ярославовна Бакай. Тематика обращений: вопрос получения ведомственного жилья, жалобы на работу управляющих компаний, пенсионное обеспечение.

Справка:

Внимание: теперь приёмы граждан проводятся дважды в неделю.

Каждую среду и пятницу, с 13:00 до 15:00, по инициативе председателя Совета Регионального отделения партии " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ " в Крыму Степана Кискина проводятся совместные с Центром защиты прав граждан в Республике Крым приёмы, в ходе которых крымчане могут получить юридическую консультацию и содействие в защите нарушенных прав.

Адрес республиканского офиса партии: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Горького, д.24/13, кв.19.

Последние новости

В Крыму создан уникальный ДНК-препарат для борьбы с вредителями на сельхозугодях

Фото: piqsels Учёные из Крымской лаборатории клеточных технологий и разработки ДНК-лекарств совершили прорыв, создав новый тип инсектицида на основе ДНК.

Глава Верховного Суда намерена разрешить проблему перегрузки судей

Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *