07.08.2022

Адвокат Олега Зубкова подал апелляционную жалобу на приговор Белогорского районного суда

Адвокат Олега Зубкова Арман Петросян подал апелляционную жалобу на приговор Белогорского районного суда Республики Крым.

Приговор был вынесен 28 июля

Адвокат Олега Зубкова Арман Петросян подал апелляционную жалобу на приговор Белогорского районного суда Республики Крым. Об этом он сообщил корреспонденту «Крым 24».

Крым 24

«Мной подана апелляционная жалоба на приговор Белогорского районного суда Республики Крым в интересах Зубкова Олега Алексеевича», - сказал Петросян.

Напомним, по информации Белогорского районного суда Крыма, директора парка львов «Тайган» признан виновным по статье УК РФ «оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей» после инцидента с малолетним мальчиком.  Назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года и 3 месяца со штрафом в 255 тысяч рублей. Кроме того, осуждённый лишён права занимать определенные должности на срок два года.

Как сообщалось ранее, приговор не вступил в законную силу. Адвокат директора парка львов Арман Петросян заявил о намерении подать апелляцию на решение Белогорского районного суда.

Последние новости

Ряды единороссов Симферопольского района пополнились новыми активистами

В Симферопольском райсовете прошло мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

Китайские инвесторы планируют построить в Крыму сеть СТО

Фото из открытого источника. Китайские инвесторы планируют построить в Крыму сеть станций технического обслуживания (СТО) автомобилей,

В Крыму при поддержке Сбера запускают тепличный комплекс для выращивания малины и клубники

У жителей Крыма и Севастополя появилась возможность оформить заявление на назначение пенсии и передать реквизиты для получения пенсионных выплат в Социальный фонд России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *