19.09.2022

Внимание! Актуальная информация!

Внимание! В соответствии с Указом Главы республики Крым Аксёнова В.А. от 24.02.

Внимание! В соответствии с Указом Главы республики Крым Аксёнова В.А. от 24.02.2022 г. № 32-У (с учетом изменений) введены ограничения в виде запрета на применение и использование физическими и юридическими лицами пиротехнических изделий на всей территории Республики Крым за исключением:

- пиротехнических изделий 1 класса опасности (хлопушки, бенгальские огни, фонтаны холодного огня);
- пиротехнических изделий, применение которых осуществляется федеральными органами исполнительной власти, их территориальными органами, исполнительными органами республики, а также их подведомственными предприятиями, организациями и учреждениями.

При проведении мероприятий с использованием пиротехники органами местного самоуправления, приуроченных общероссийским государственным праздникам, официальным праздникам и памятным датам республики Крым и муниципальных образований республики, уведомление о проведении таких мероприятий направляются письменно на Главу Республики Крым не позднее, чем за 2 рабочих дня до даты проведения.

Запрещен запуск беспилотных судов физическими и юридическими лицами, за исключением, используемых федеральным органами исполнительной власти, их территориальными органами, исполнительными органами власти, а также их подведомственными предприятиями, организациями и учреждениями.

Предприятиям общественного питания, заведениям развлекательного направления деятельности учитывать данные запреты, особенно при проведении мероприятий с массовым участием людей (свадьбы, дни рождения, корпоративы и т.д.)

Источник: https://krgv.rk.gov.ru

Последние новости

Предмайские мотивы

Крым и Дагестан заключили соглашение о межпарламентском сотрудничестве. Последняя неделя перед майскими праздниками была богата публичными выступлениями первых лиц и патриотичес­кими мероприятиями.

Прабабушкам пенсию добавят?

За правнуков доплачивают лишь в особых случаях. Фото Анны Кадниковой. В редакцию обратилась читательница с необычным вопросом: правда ли, что за статус прабабушки теперь будут доплачивать?

Пенсии по графику

Получаем выплаты вовремя. Фото Анны Кадниковой. Наступающий месяц дарит нам традиционно несколько празднично-выходных: 1 мая - Праздник Весны и Труда, День международной солидарности трудящихся;

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *