04.12.2021

Власти рассказали о дате установки главной елки в районе и будет ли салют

В поселке Ленино главная елка на площади возле Дома культуры «Горизонт» будет установлена ко Дню Святого Николая.

В поселке Ленино главная елка на площади возле Дома культуры «Горизонт» будет установлена ко Дню Святого Николая. Тогда же пройдет и праздник открытия елки.

«Начнем устанавливать и наряжать главную елку числа 15 декабря. 18-го числа  все должно быть готово:  19 декабря, в День Святого Николая состоится праздник открытия поселковой елки. Пока мы не знаем, в каком формате: это будет зависеть от эпидемической ситуации и разрешений Роспотребнадзора на проведение массовых мероприятий. Но в любом случае вечером 19 декабря будет хороший салют. Поселковый совет выделил на это деньги,» — рассказал глава поселка Ленино Олег Касьянов.

Ранее мэр райцентра сообщил, что поселок Ленино начали украшать праздничной новогодней иллюминацией, рассказав, сколько будет развешено уличных гирлянд . а также рассказали о дате начала работы елочного базара в поселке Ленино .

Фото: Александр Недбай.

Последние новости

Расследованием отравления крымских футболистов занялся Роспотребнадзор

Роспотребнадзор проводит расследование отравления футболистов в Крыму Роспотребнадзор проводит расследование отравления футболистов в Крыму Фото:

Что делать при укусе клеща ответят на горячей линии в Крыму

В Крыму с 30 апреля по 13 мая откроется «горячая линия» по профилактике клещевых инфекций.

Миллион на здоровье: государство оплачивает установку сложных кардиостимуляторов крымчанам

Как рассказал корреспонденту Крымского информационного агентства заведующий отделением хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции ГБУЗ РК «Республиканская клиническая больница им.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *