29.05.2023

В Симферополе появилась аллея в память о пропавших детях

Данная акция проводится по всей России с целью привлечения внимания к проблеме пропавших детей.

Данная акция проводится по всей России с целью привлечения внимания к проблеме пропавших детей.

В Симферополе в  посадке берез на аллее приняли участие    поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» Крым, глава администрации Симферополя Михаил Афанасьев, представители  «Парки столицы», Следственного комитета и членов Детской администрации Симферополя.

"За весь период существования отряда поступила 431 заявка на поиск несовершеннолетних. В Симферополе и в Крыму нет не найденных детей", - прокомментировал региональный представитель ПСО «ЛизаАлерт» в Крыму Иван Зуянов.

Заявки на поиск, предложения о помощи круглосуточно и бесплатно принимаются операторами  горячей линии  «ЛизаАлерт» по номеру  8(800)700-54-52. За работой организации можно следить  на сайте  www.lizaalert.org .

Последние новости

Предмайские мотивы

Крым и Дагестан заключили соглашение о межпарламентском сотрудничестве. Последняя неделя перед майскими праздниками была богата публичными выступлениями первых лиц и патриотичес­кими мероприятиями.

Прабабушкам пенсию добавят?

За правнуков доплачивают лишь в особых случаях. Фото Анны Кадниковой. В редакцию обратилась читательница с необычным вопросом: правда ли, что за статус прабабушки теперь будут доплачивать?

Пенсии по графику

Получаем выплаты вовремя. Фото Анны Кадниковой. Наступающий месяц дарит нам традиционно несколько празднично-выходных: 1 мая - Праздник Весны и Труда, День международной солидарности трудящихся;

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *