12.03.2023

Уважаемые сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы города Джанкоя!

Значение работы уголовно-исполнительной службы для обеспечения безопасности и благополучия граждан трудно переоценить.

Значение работы уголовно-исполнительной службы для обеспечения безопасности и благополучия граждан трудно переоценить. Сегодня на вашу службу возложены важнейшие задачи по обеспечению безопасности всех граждан нашей страны. В вашем ведении находятся содержание обвиняемых и подсудимых, оказание содействия в их социальной адаптации, защите прав и интересов. Благодаря вам встают на путь исправления многие оступившиеся перед законом люди, и тем самым вы вносите существенный вклад в обеспечение социальной стабильности.
Высокий профессионализм сотрудников уголовно-исполнительной системы города, их самоотдача, преданность избранному делу заслуживают самых искренних слов благодарности. Особые слова признательности в этот праздничный день выражаем ветеранам службы. Вы – пример верности служебному и гражданскому долгу для нынешнего поколения сотрудников.
От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов в вашей не простой, но необходимой службе на благо города, Крыма и всей России!

Игорь Ивин ,
глава администрации города Джанкоя

Сергей Дорошенко ,
глава муниципального образования
городской округ Джанкой Республики
Крым - председатель Джанкойского
городского совета

Источник: https://dzhankoy.rk.gov.ru

Последние новости

Военный самолёт упал в море у берегов Севастополя

Фото: стоп-кадр из видео Губернатор Севастополя подтвердил факт падения военного самолёта в Чёрное моря у берегов города-героя.

СФР консультирует

Ежемесячная выплата из материнского капитала назначается на год. Фото Анны Кадниковой.

Пенсии платят

Пенсии желательно получать вовремя. Фото Анны Кадниковой. В редакцию обратились несколько пенсионеров, встревоженных сообщениями некоторых СМИ о «возможной приостановке выплат пенсий через банки».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *