19.03.2023

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства города Джанкоя!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства города Джанкоя!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Этот день отмечают люди разных профессий и сфер деятельности, но объединяет их одно — они делают жизнь комфортной, удобной, уютной.

Комфорт и благополучие каждой джанкойской семьи зависит от устойчивости и надежности этих сфер, от вашего профессионализма и ответственности, энтузиазма и опыта.

Уверены, что вы и в дальнейшем будете достойно выполнять все возложенные на вас профессиональные задачи, а внимание и доброжелательность к людям будут вашей визитной карточкой.

От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, стабильного развития, финансового благополучия, процветания и новых трудовых успехов!

Источник: Telegram-канал "Администрации города Джанкоя"

Последние новости

Предмайские мотивы

Крым и Дагестан заключили соглашение о межпарламентском сотрудничестве. Последняя неделя перед майскими праздниками была богата публичными выступлениями первых лиц и патриотичес­кими мероприятиями.

Прабабушкам пенсию добавят?

За правнуков доплачивают лишь в особых случаях. Фото Анны Кадниковой. В редакцию обратилась читательница с необычным вопросом: правда ли, что за статус прабабушки теперь будут доплачивать?

Пенсии по графику

Получаем выплаты вовремя. Фото Анны Кадниковой. Наступающий месяц дарит нам традиционно несколько празднично-выходных: 1 мая - Праздник Весны и Труда, День международной солидарности трудящихся;

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *