26.05.2023

В Симферополе более 2600 человек сдадут ЕГЭ в 2023 году

В 2023 году в Симферополе 2648 человек сдадут единый государственный экзамен.

300 из них – выпускники прошлых лет Алексей ЕЛАГИН

Фото: пресс-служба администрации Симферополя

В 2023 году в Симферополе 2648 человек сдадут единый государственный экзамен. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Пятница, 26 мая, – это первый день, когда дети сдавали единый государственный экзамен.

– В этом году в Симферополе закончили 2 348 выпускников и 300 выпускников прошлых лет, которые принимают участие в экзаменационной компании 2023, – отметила заместитель начальника управления образования Наталья Матюхина.

По ее словам, сегодня прошли экзамены по выбору: химия, география и литература. В Симферополе работают 11 пунктов для сдачи ЕГЭ на базе 10 школ.

Последние новости

В России проходит Неделя отказа от зависимостей

С целью повышения информированности граждан о важности отказа от вредных привычек, таких как употребление алкоголя и никотинсодержащей продукции, с 25 по 31 марта проходит Всероссийская неделя отказа от зависимостей.

Солёные медузы: новый тренд здорового питания от крымских учёных

Фото: piqsels Крымские учёные представили новый метод борьбы с нашествием медуз в Азовском море, превращая их в полезную пасту.

В Красногвардейском районе по искам прокурора три водителя, страдающих психическими заболеваниями, лишены права управления транспортными средствами

Прокуратура Красногвардейского района провела проверку соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *