10.02.2024

В Экономико-гуманитарном колледже прошла неделя ЦМК Общеобразовательных дисциплин

ЦМК Общеобразовательных дисциплин с 29 января по 2 февраля 2024 года подхватила эстафету от ЦМК Гостиничного сервиса и Туризма по участию в Фестивале Цикловых методических комиссий.

ЦМК Общеобразовательных дисциплин с 29 января по 2 февраля 2024 года подхватила эстафету от ЦМК Гостиничного сервиса и Туризма по участию в Фестивале Цикловых методических комиссий. В рамках недели прошли самые разнообразные мероприятия, направленные на закрепление у обучающихся полученных знаний, а так же на повышение мотивации студентов к изучению дисциплин общеобразовательного цикла.
Студенты участвовали в Лингвистическом турнире «Эрудит» , который подготовила и провела преподаватель русского языка Аметова Э.К .
В рамках междисциплинарного взаимодействия под руководством преподавателя высшей категории Кузьмич И.Н. прошла игра «Hotel» , в ходе которой обучающиеся повторили и познакомились с профессиональной терминологией гостиничной сферы.

Ребята 3 курса на экскурсии и открытом занятии узнали много интересного об имениях старого города под чутким руководством преподавателя высшей категории Якуповой В.Б.
  Так же студенты 1 курса поучаствовали в викторинах «Нескучная математика» и «Занимательное естествознание» , которые провели преподаватель первой категории Гривнак С.В . и преподаватель высшей категории Мазанюк Е.Ф. ).


  Очень увлекательно прошли соревнования «Веселые старты» , подготовленные и проведенные преподавателями физической культуры Спириной Н.А. и Веремьевым Г.Е.
  Тренинговое занятие «Границы моего Я» с ребятами первого курса провела психолог и преподаватель колледжа Еременко С.И.
  Свои творческие работы студенты колледжа представили в рамках фотовыставки «Любимый Крым» .
  Завершилась неделя ЦМК Общеобразовательных дисциплин патриотической эстафетой «Служу Отечеству» , которую подготовил и провел преподаватель ОБЖ Кутузов Г.Е. , и литературной игрой «Время читать» , в ходе которой первокурсники погрузились в мир русской и мировой литературы под руководством преподавателя высшей категории Чубко Е.Ю.
  Неделя была настоящим успехом для студентов и преподавателей колледжа! Мы открыли новые грани педагогического мастерства преподавателей и широкие границы таланта наших студентов!

Председатель ЦМК Общеобразовательных дисциплин Мазанюк Е.Ф.

 

Последние новости

Церемония пострига в монахи прошла в Херсонесском монастыре впервые за сотню лет

Фото: piqsels Впервые за последние сто лет в стенах возрожденного Херсонесского монастыря произошло знаменательное событие – церемония пострига в монахи.

В Ялте сотрудники полиции по горячим следам раскрыли кражу из гаража

В дежурную часть отдела полиции № 1 «Алупкинский» УМВД России по г. Ялте обратилась жительница пгт.

Штормовое предупреждение в Крыму: ожидаются грозы и сильный ветер

Фото: piqsels Жителей полуострова ожидают непогода и штормовые условия в первые дни майских праздников.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *