10.08.2022

Более двух тысяч абитуриентов приняли на первый курс в КФУ

Более двух тысяч абитуриентов приняты в Крымский федеральный университет на первый курс по программам бакалавриата и специалитета,

Фото пресс-службы КФУ им. Вернадского.

Более двух тысяч абитуриентов приняты в Крымский федеральный университет на первый курс по программам бакалавриата и специалитета, об этом сообщил ответственный секретарь приёмной комиссии КФУ им. В.И. Вернадского Алексей Гусев.

В этом году самыми популярными направлениями обучения стали «Юриспруденция», «Лечебное дело» и «Стоматология». Заявления в КФУ им. Вернадского подали как жители полуострова, так и Краснодарского края, Татарстана, Челябинска, Иркутской области и других регионов России.

Крымская ПРАВДА.

Последние новости

ПСБ и Социальный фонд России заключили соглашение о сотрудничестве по проектам финансового просвещения

Фото пресс-службы ПСБ. ПСБ и Социальный фонд России заключили соглашение о реализации совместных программ и мероприятий, направленных на развитие финансовой культуры граждан, об этом сообщили в пресс-службе банка.

Права и выплаты

Соцфонд - оператор разных выплат. Фото Анны Кадниковой. Совместно с Отделением Социального фонда России по Республике Крым мы продолжаем узнавать и разъяснять читателям особенности пенсионного и социального законодательств.

Озвучены причины дефицита препаратов для крымчан, больных диабетом

В Крыму есть небольшие проблемы с поставками препаратов для диабетиков.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *